Descripción detallada Lote 85
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 853, Lote # 85 NUESTRA SEÑORA DEL REFUGIO DE LOS PECADORES MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela, con leyenda. Detalles de conservación y ligeros detalles de intervención. 62 x 47 cm Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote